На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Телеканал Бобер

1 085 подписчиков

Свежие комментарии

Топ-5 уличных светильников для дачи

Освещение участка — непростая задача, ведь нужно одновременно осветить территорию, подчеркнуть красоту ландшафта и дизайн дома. Сегодня в продаже представлен широкий спектр систем уличного освещения. Мы расскажем о товарах, которые рекомендуют пользователи.

1. Уличный светильник

Елена: «Отличный, качественный светильник, «в живую» он выглядит лучше, чем на фото. Для освещения больших площадей - одного светильника будет недостаточно»

2. С датчиком движения

Антон: «Свет достаточно яркий. Заряда на долго хватает. Срабатывает на движение хорошо. Наличие, кроме датчика движения, ещё и датчика освещенности, днем включаться не будет. Удобная, большая кнопка отключения. Купил сразу пять штук, порадовала цена. Жалею, что купил так мало)»

3. Декоративный светильник для сада

Константин: «Работает на солнечных батареях. Воткнули в землю вдоль дорожки к бане - 6 штук справляются с задачей на отлично»

4. Антимоскитный светильник

Аля: «Заказали такую лампу в июне. Дизайн очень понравился. Сначала установили рядом с беседкой. Комаров хорошо отгоняет. Но сын с ней игрался и днем приходилось заносить в дом. Потом придумали и подвесли за колечко. Все теперь довольны. Лампа успевает за день зарядиться»

5. Фасадный светильник в классическом стиле

Надя: «Уличная люстра в классическом стиле. Соответствует описанию на сайте. Люстру мне доставили без опозданий. Доехала без повреждений, заказывала дополнительную обрешетку, пусть дороже, но зато надежнее. Отправили транспортной компанией в Уфу, которая потом мне светильник до квартиры и доставила. Оплачивала онлайн, после заказа»

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх