На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Телеканал Бобер

1 085 подписчиков

Свежие комментарии

5 идей: что подарить любимому мужчине 14 февраля

День всех влюбленных — праздник-пришелец, который не спешат широко отмечать в России. Но тем не менее, это отличный повод сходить на свидание, порадовать своего любимого признанием и небольшим подарком. Мы собрали для вас актуальные идеи от пользователей всемирной сети.

1. Набор для вязания шарфа

Февраль и март в средней полосе России — ещё довольно холодные месяцы. Тёплый шарф в подарок станет символом вашей любви и заботы. Попробуйте сделать подарок своими руками, и он надолго останется в памяти любимого человека!

2. Массажный коврик

Дарья: «Коврик и правда компактный. Можно переносить по квартире, делать массаж где удобно. Вес в 100 кг выдержал, не треснул, хотя выглядит будто из пластика. Для чувствительных ступней будет ощутимо больновато, но со временем при частом использовании пройдёт. Приятный массаж и польза для организма»

3. Подарок для хобби

Рыбалка, спорт, машины, охота, туризм, фотография — лучший подарок от вас будет поддержка его хобби. Внимательно присмотритесь, чего не хватает любимому, какие приспособления поизносились, а также — какие новинки вышли в интересующей его сфере и действуйте! 

4. Умная колонка

Михаил: «Качество материалов, цена, качественное ПО от Яндекса, не плохой звук. Для кухни 10 кв.м. самое то. В целом девайс на пятерку. Можно и себе и в подарок. Все сделано очень качественно. Яндекс молодцы. Но есть некоторые неудобства. При активации станция не заработала с wifi 5 ГГц. После разбирательств колонка заработала с 2,4 ГГц. Ложечки нашлись, а осадочек остался. Я сразу понял, что звук можно регулировать и голосом. Спросите ее как. Но вот с жестами разобрался не сразу. Даже думал, что брак и обратился в техподдержку. Оказалось, нужно поднести руку, дождаться светового сигнала, отрегулировать звук и задержать руку еще на секунду. До этого я сам не смог додуматься. У Алисы куча навыков. Можно даже сделать свой собственный. Меня поразила игра «Угадай персонажа» и взрослые и дети от нее в восторге. Даже с недочетами получился очень хороший девайс. Уже хочу взять себе большую колонку с мощным звуком»

5. Внешний аккумулятор

Даниил: «Приятный корпус, быстрая зарядка и многое другое...  Хороший за свои деньги повербанк, очень удобно что есть функция быстрой зарядки, заряжает телефон от 0 до 100 примерно за 30-40 минут, сам заряжается от 0 до 100 примерно за 6-7 часов. Очень удобный корпус, удобно лежит в руке. ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Когда только достанете повербанк из коробки, он будет полностью разряжен и будет показывать при нажатии на кнопку питания: 4 диода загораются, а потом поочередно тухнут (ну так было лично у меня) поставьте его сразу после покупки на зарядку и подождите часа 2-3 (лучше используйте кабель USB - TYPE C, так как родной дольше заряжает), первые часы стоя на зарядке он будет показывать при нажатии на кнопку питания: 1 диод загорается, а потом тухнет спустя секунду, подождите 2-3 часа, потом начнет показывать что он заряжается как ни в чем не бывало (по крайней мере так было у меня) в общем все работает, все устраивает, берите не пожалеете...»

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх