На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Телеканал Бобер

1 085 подписчиков

Свежие комментарии

Топ-5 товаров, которые помогут подготовиться к приходу гостей

Если вы запланировали пригласить гостей на новогодние праздники, то стоит начать подготовку прямо сейчас. Это позволит вам избежать суеты из-за недостатка тарелок и возросшего количества обуви в прихожей. Как подготовиться к приходу гостей, расскажем в этой статье.

1. Докупите недостающую посуду

Ирина: «Очень хорошее качество набора. Упаковка вполне подходит для подарка. Классный дизайн приборов, удобная форма. Давно искала столовые приборы хорошего качества. В магазинах пересмотрела очень много вариантов. В основном продается штамповка, края ложек острые, обрубленные на станке. У этого набора все замечательно. В руки взять приятно И что важно, прочные, не погнутся. Очень советую, не пожалеете о покупке точно»

О том, какие тарелки лучше выбрать, читайте в статье

2. Увеличьте место для хранения

Небольшой стеллаж может пригодиться вам, чтобы спрятать предметы, которые не должны быть на виду. Или, наоборот, навести порядок на книжных полках. Если у стеллажа будут закрытые полки, то вы можете предложить гостям убрать в него личные вещи.

3. Добавьте места для хранения обуви в прихожей

Учитывайте, что с приездом гостей прибавится и количество обуви, поэтому рекомендуем вам заранее подготовить полки для ботинок в прихожей.

4. Приобретите органайзер в ванную

Органайзер — незаменимая вещь для ванной, чтобы разобрать расчёски, средства личной гигиены или даже шампуни по местам.

Во-первых, с органайзером ваша ванная комната будет выглядеть опрятнее для гостей; а во-вторых, родственникам, которые приедут к вам с ночёвкой, будет приятно положить личные вещи на свои места.

5. Дополните прихожую вешалкой-стойкой для верхней одежды

Если вы ждёте гостей в новогоднюю ночь, то рекомендуем вам приобрести дополнительную вешалку. Скорее всего вы запланируете ночную прогулку, а благодаря этой вешалке, вам не придётся, постоянно убирать вещи в шкаф (если гостей много, то их пуховики могут туда не влезть). Такая вешалка выручит вас для размещения гостевой верхней одежды, шапок и шарфов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх