На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Телеканал Бобер

1 085 подписчиков

Свежие комментарии

Лунный календарь садовода. Воскресенье, 14 апреля, 10-й лунный день. Растущая Луна во Льве

День благоприятен для работы в саду. Плодовые деревья, посаженные в эти лунные сутки, будут все последующие годы давать хороший урожай.

Не рекомендуется обрезка деревьев и кустарников, так как есть большой риск гибели растений после проведённых манипуляций. Не стоит поливать и подкармливать комнатные растения в эти лунные сутки.

Если погода позволяет, в эти лунные сутки можно заняться посевом газонных трав. Посеянные в этот день семена злаков быстро взойдут и срастутся в добротный дёрн. Подкормка газона минеральными и органическими удобрениями даст хороший результат.

Марья - Зажги снега, Марья - Пустые щи. На Руси к этому времени в хозяйстве уже заканчивались почти все запасы, поэтому хозяйки выкручивались, как могли - готовили всевозможные похлёбки, солянки, уху, рассольники и супы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх