На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Телеканал Бобер

1 085 подписчиков

Свежие комментарии

Топ-5 гладильных досок по отзывам покупателей

Лёгкая, но устойчивая; компактная, но имеющая большую площадь для глажки; прочный материал обивки и мягкие ножки — выбрать идеальную гладильную доску непросто. Мы обратились к опыту покупателей и вместе с ними выбрали для вас пять лучших гладильных досок.

1. Мини-гладильная доска

Светлана: «Впервые я увидела такую гладильную доску у знакомой. Она поставила маленькую гладильную доску на стол прямо поверх ноутбука и быстренько погладила рубашку. С тех пор я тоже решила найти себе такую доску. Минусом этой малышки можно считать то, что если ставить её на диван, приходится гнуть спину. В отличие от высокой полноразмерной доски. С другой стороны, у меня просто нет подходящего по высоте стола»

2. Встроенная гладильная доска

Ольга: «Аккуратный короб на стене, очень удобно раскладывать и пользоваться доской для глажки. Высота удобно регулируется. Цвета есть разные – под дерево в интерьере»

3. Гладильная доска

Григорий: «Крепкая доска, не чета обычным раскладушкам. А в сложенном состоянии занимает места столько же. Хорошая большая поверхность для глажки. Подставка под утюг и белье выручает в процессе глажки и при хранении. Рекомендую»

4. Паровая гладильная установка

Мила: «Свой отзыв пишу спустя две недели использования. . Знаете, это тот случай, когда я жду, чтобы ещё раз погладить бельё.... Для меня глажка адский ад, сейчас же это вообще не проблема, все происходит очень быстро... Вчера попросила мужа погладить свои рубашки), так он попросил принести ещё и простынь, говорит, что глажка ускорилась "даже не в два раза"))...единственное, после обычного утюга, немного непривычно, надо приловчиться к этому паровому утюгу. Ещё некоторые пишут, про то, что на подошве отверстий мало... мой опыт показал, что в данной модели это не проблема, на качестве гладки это не сказывается. Ещё мне очень нравится, что воду нужно использовать простую из под крана И заливать в процессе глажки, это тоже удобно. В комплекте насадка для деликатных вещей (тестировала ее с шёлковыми блузками-никаких проблем, но переставляю на режим "две точечки") и фильтр для воды. И ещё я протестировала вертикальное отпаривание тюля/штор- бомба, просто держу утюг вертикально, пар подаётся постоянно... Единственное, что я никак не возьму в толк, то это их запатентованная история про холодный пар, но детально изучать этот вопрос мне страшно как-то, я не готова подставить руку под пар даже на расстоянии) конечно каждому своё, но мне чертовски нравится»

5. Классическая гладильная доска

Наталья: «У каждой хозяйки свои требования при выборе гладильной доски. Так как гладить я люблю, то мне немаловажно, какие у меня помощники. Для меня важно, чтобы у гладильной доски была: надежная конструкция, она была устойчивой, не маленькая, стильная. Что касается последнего, это не было принципиально, самое главное, чтобы доска была функциональной конечно. Преимущество именно такой доски - ее мобильность. Я могу поставить ее в любом для меня удобном месте. Так же при желании могу сложить ее и убрать в укромное место. Крепкие не скользящие колпачки обеспечивают доске устойчивость и к тому же защищают пол от царапин и повреждений. Безусловно я своим выбором осталась довольна»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх