На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Телеканал Бобер

1 085 подписчиков

Свежие комментарии

10 товаров для кофеманов

Пока учёные спорят о пользе и вреде этого божественного напитка, мы подготовили подборку товаров для настоящих кофеманов. Бодрого вам утра!

Кофеварка со встроенной кофемолкой

Мила: «Очень рады, что нашли надежную компанию по бытовой технике. Что касается кофеварки, то ее я приобретала для мамы. Наверно, видеть счастливое лицо близкого человека-это самый надежный отзыв для компании. Каждое  утро я это вижу. Кофеварка у нас год. Не каких нареканий или сложностей не было. Кофе получается насыщенный, прибор долго держит тепло и это важно. Объема исходного напитка как раз хватает на одного человека. Ещё раз большое спасибо компании Редмонд за уют в нашем доме, благодаря  вашей техники!»

Гейзерная кофеварка

Юлия: «Как же я раньше без неё жила! Я - кофеман со стажем! Все знают, что бы сварить вкусный кофе нужен натуральный кофе (в зёрнах или молотый). В походных условиях подойдёт быстрый способ его приготовления, для которого нужна чашка (кружка), кофе и кипяток... ну и крышечка либо блюдце что бы эту чашку накрыть))) Я долгое время (7 лет) пользовалась в домашних условиях керамической туркой для заваривания кофе. Этот способ очень популярен, но у него есть один минус - кофе очень часто "убегает", особенно у тех, кто делает несколько дел одновременно (все женщины, а особенно мамы меня поймут). Я далеко не исключение... Мой кофе сбегал от меня минимум раз в неделю... И я уже почти как год начала задумываться о приобретении гейзерной кофеварки, но как то всё откладывалась покупка! И вот произошло очень приятное событие - моя кума привезла мне подарок из Италии! Именно - гейзерную кофеварку. 

Плюсы:
+ эстетичный вид;
+ простота в эксплуатации;
+ не нужно следить за кофе во время приготовления;
+ использованный кофе остаётся внутри и не попадает в чашку;
+ насыщенный вкус приготовленного кофе;
+ качество материалов»

Сироп для кофе

Дана: «Придает кофе приятный аромат, карамельный оттенок. Немного подслащивает напиток. Бутылка из пластика»

Подставка под кофеварку

Станислав: «Если вы любите кофе из турки так же, как его люблю я. То скорее всего знаете об этом супер-удобном и аутентичном аксессуаре. Эту подставку смело рекомендую, сделана из латуни»

Кофемашина

Константин: «Кофе готовит хорошо. Сразу 2 чашки. Использую кофе lovazza, в основном арабику. Пенка отличная. Использую только мягкую воду. Либо сам провожу доподготовку воды смешиванием с дистиллированной водой 50/50 с бутилированной водой по 5л. Благо покупка хорошей воды в 50 метровой доступности. С чисткой проблем нет, таблетки для чистки кофе тракта покупаю. Из за мягкой воды фильтр воды не меняю. Жесткость измеряю пробником. Тракт воды чистенький, его не чищу»

Кофейник

Татьяна: «Удобно пользоваться на работе и в поездках. Засыпаю в кофейник молотый кофе, заливаю кипятком и через 5 минут бодрящий ароматный кофе готов. Очень стильная вещь»

Кружка для латте

Ольга: «Любимая кружка для латте - с крышкой, не нагревается. Завариваю кофе и иду гулять с с собакой в парк. Что еще нужно для счастья?»

Набор декораторов

Екатерина: «Идеально подходят диаметром на мою кружку, удобные, невысокая цена. Хорошее настроение на весь день-украшаем утреннюю чашечку кофе при помощи любого из 4 декораторов»

Кофейный сервиз

Ирина: «Упакован в красивую коробку. Очень приятно пить кофе или чай из этого сервиза. Миниатюрное изящество на вашем столе, стильное и утонченное»

Кофейный столик

Николай: «Кофейный столик — очень нужный интерьер для дома. Данный стол удобный в пользовании, и не занимает много места, его также можно с легкостью переносить на балкон для приятного кофепития»

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх