На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Телеканал Бобер

1 085 подписчиков

Свежие комментарии

10 идей подарков для учителя

Подарок учителю — это предмет долгих споров в родительских чатах. Надеемся, что эта статья поможет вам договориться, ведь мы подобрали подарки на любой бюджет.

Медаль для учителя

Иван: «Есть учителя, которым хочется выдать медаль. Мне повезло обучаться именно у такого учителя. Мы на выпускной сделали сюрприз для классного руководителя, подарив медаль "Золотой учитель". Был очень запоминающийся момент, когда она получила нашу искреннюю благодарность за все эти годы»

Фарфоровая фигурка

Олег: «Не бойтесь дарить фарфоровые елочные украшения, это по-настоящему волшебный подарок. Если они сделаны с душой и хорошим вкусом, то никогда не станут ненужными. Наоборот, в любом доме, в любой семье, они займут свое почетное место. У производителя игрушки выпускаются по сериям. Даю наводку - присмотритесь к серии профессия. Там есть фигурки врача и учителя. Они будут рады такой вещице больше, чем сотой коробке конфет»

Набор чая

Динара: «Пришел хорошо упакован (в "пупырке"), в целости и сохранности. На оборотной стороне прикреплена открытка со стихами на День Учителя. Красиво оформлен, отличный будет подарок. Спасибо!»

Медовый набор

Ольга Николаева: «После того как однажды попробовала медовое суфле этой фирмы не могу остановиться. Для подарков всем родственникам и друзьям выбираю наборы мёда. С мужем едим с удовольствием. Это прекрасное дополнение к кофе!»

Книга-сейф

Елена К: «Мужу подарили книгу-сейф, туда очень удобно поместилась вся наша наличность и сберкнижки. Конечно, его не назовешь несгораемым или неприступным, но как постоянное место для денег очень даже удобное. На книжной полке вполне хорошо прячется. Замочек надежный, в комплекте 2 ключа»

Настольная лампа

Светлана: «Приятный внешний вид, легко меняется положение плафона на гибкой стойке, предусмотрены три вида освещения (теплый, холодный и смешанный) и регулировка яркости. На нижней поверхности основания пять маленьких вставок, препятствующих скольжению. Лампу к покупке рекомендую: используется более полугода, непосредственно к качеству и надежности претензий нет»

Увлажнитель воздуха

LenandOk: «Протестировав несколько дней этот аромаувлажнитель поняла, что сделала правильный выбор. Его преимущества:

  • интересный дизайн (из пластика под "дерево")
  • можно использовать эфирные масла
  • используется как ночник (несколько режимов цвета и света или совсем без них)
  • тихий (когда спишь, не мешает)
  • быстро заполняет ароматом комнату
  • сам выключается, когда заканчивается вода
  • легкий в использовании и уходе.

К минусам, но опять же относительным, лично для меня, могу отнести то, что увлажнение почти незаметно, струйка не большая, для меня хотелось бы побольше влажности. Но наверное, он просто должен быть более мощный. Но то, что он бесшумный покрывает все его возможные недостатки»

Пароварка

Анастасия С: «Удобная, одновременно можно приготовить основное блюдо и гарнир. Обычно на нижний ярус кладу мясо, рыбу или фрикадельки, а на верхний овощи и картошку. Блюда получаются сочные, ароматные, нежные, котлеты и гарниры не развариваются, сохраняют свою форму и вкус. Для приготовления полезной пищи, рекомендую»

Органайзер

Светлана Тихонова: «Милая вещица. Пришел как на картинке»

Умный сад

Alla Nut: «Вместо обычной земли растения растут в специальном грунте, он был в комплекте. Есть тонкости в работе со светом и доливом воды, в остальном все просто. Вода доливается через клапан, дальше работает датчик уровня воды. Он загорается красным, когда остается мало воды, при этом устройство начинает издавать звуковой сигнал. Звук не сильно громкий, обычная пищалка. Ненавязчиво. Воду доливаю примерно раз в неделю. У подсветки есть два режима работы - белый и красный свет. красный ускоряет рост растений и для включения нужно два раза нажать кнопку. Можно настроить авто выключение лампы, для этого кнопку включения подсветки нужно держать до появления синего индикатора»

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх