На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Телеканал Бобер

1 085 подписчиков

Свежие комментарии

10 товаров необходимых для ремонта ванной комнаты

Если вы решили сэкономить и делаете ремонт в ванной самостоятельно, то наша подборка вам в этом поможет. Мы собрали самые нужные приспособления с высокими оценками и положительными отзывами потребителей.

Полотенцесушитель

Основная неприятность, которая может вас поджидать в пользовании новым полотенцесушителем, — это протечка. Давайте разбираться, почему же новые полотенцесушители довольно часто «текут». Всему виной возникновение электрохимической коррозии в местах сварки труб. У вас есть два способа избежать потопа и неприятного разговора с соседями. Первый — купить полотенцесушитель с наименьшим количеством стыков труб. Это П-образные и М-образные модели. Второй способ, внимательно посмотреть инструкцию по установке.

Скрытая вытяжка

Евгений: «К выбору вытяжки в ванную я подошёл ответственно, поскольку имею за плечами большой негативный опыт. Жил в доме с обычной вытяжкой-накладкой, в ванной завелся черный грибок и прелый запах, дверь постоянно приходилось держать открытой. Потом поставил обычную моторизированную вытяжку и стало лучше, но шум стоял такой, как будто взлетает самолет. И наконец, нашел выход: установил канальный вентилятор. Его не видно и не слышно, а со своими обязанностями справляется на отлично! Стоит немало, но он того стоит!»

Ревизионный люк

Ян Турин: «Хороший, качественный люк, который выдерживает вес тяжелой плитки, не прогинается и не отвисает под ее тяжестью. Надежные крепления. Рекомендую»

Тёплый пол

Вячеслав: «Отличный кабель для заливки под стяжку. Градусов до 30 нагревается примерно за 1 минуту (на воздухе). Потом еще несколько минут держит тепло. Важно: Нет терморегулятора в комплекте»

Краска для потолка с защитой от плесени

Nikar250: «После железных банок - это пластиковое ведерышко показалось намного удобнее. Может, оно и не так профессионально и надежно, но в эксплуатации понравилось. Опять же, "пустой полезный горшок" потом можно использовать для растворителей и прочего. Наносится легко, не вязкая. Немного можно разбавить. В остальном - краска как краска. Запах очень легкий, можно без респиратора работать. Водой капли смываются довольно легко. В помещении пахло около недели. Вывод: рекомендую к покупке, чтоб не переплачивать за более дорогие марки»

Станок для обрезания плитки

Николай О: «Хороший плиткорез за небольшие деньги. Регулируемый упор, защитный кожух. Работает с применением воды, что значительно облегчает работу-нет пыли. Перед работой, плиткорез, желательно закрепить на поверхности, иначе будет "убегать" По работе нареканий нет, плитку режет исправно, без сколов. Достоинства: 1. Отсутствуют биения на валу. 2. На полу стоит устойчиво, не шатается. 3. На холостом ходу работает относительно бесшумно. 4. Воду разбрызгивает только под себя. 5. С хорошим диском режет ровно, почти без сколов»

Затирка

Станислав Я: «В самом начале смешения составов (сухой смеси и воды) меня ввел в ступор. Сухая смесь не хотела смешиваться с водой, меня обуял страх, 500 г. смеси на смарку я подумал, но со временем затирка начала приходить в свой вид. Работать с ним понравилось, время покажет на качество состава»

Слив-перелив

Аноним: «Все интуитивно легко установилось (опыта в данной манипуляции нет). Отличная система, продуманная. Проста в сборке и установке, справилась без шуму и пыли самостоятельно. Установила на отреставрированную советскую ванну. Очень качественно сделан, красивый. Скорость слива водопадная, перелив тоже очень надёжен в этом смысле, быстро производится отток. Запорная крышка перекрывает слив наглухо, не утекает ни капли. В инструкции все подробно проиллюстрировано. Отрезать пришлось только один сегмент у перелива, отрезается легко, пилочка по металлу сама идёт по определенному профилированному направлению, не промазать, не перекосить даже если захотеть.

Однозначно рекомендую к приобретению, мастеров, которые накручивают цену за установку якобы необычной конструкции, гоните прочь. Конструкция самая обычная, да ещё и проще простого ставится благодаря продуманности каждой детали. Даже инструменты прилагаются соответствующие чтобы прижать, отжать, закрутить, из моих только ключ на 17 понадобился для финишного затягивания, всего то пару оборотов понадобилось. На деталях есть необходимые упоры чтобы навинчивать вручную было легко и без посторонних инструментов. Короче, для его установки мужик вообще не нужен, тем более типа мастер за деньги, не стоит такая работа ни копейки, даже маникюр не поцарапаете)»

Шторка на ванну

Роман Сыктывкар: «Плавность хода, легкость инсталляции, простота ухода. Долго не могли найти подходящее ограждение для нашей ванной, обычную шторку отмели сразу. Хотелось чего-то легкого, практичного и долго искали то что нам понравилось бы и нашли отличный для нас вариант. Шторка удобно раздвигается, перекрывая метр зоны душа, в сложенном виде очень плавно открывается и отводится в стороны, вправо или влево, экономя место и обеспечивая удобный доступ к ванне»

Мебельная раковина

Манэ: «В этой раковине прекрасно все - тонкие бортики, квадратная форма, глубина. Под нее заказали у мебельщиков тумбу и они подтвердили, что удачный выбор, потому что она экономит место в ящике. Очень качественное и белоснежное покрытие, люблю керамику, потому что за ней легко ухаживать»

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх