На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Телеканал Бобер

1 085 подписчиков

Свежие комментарии

Топ-5 эффективных тренажёров для дома

Вы решили обустроить в квартире или загородном доме место для занятий спортом? Тогда наша подборка — для вас: обратите внимание на тренажёры, которые действительно работают. Благодаря им, вы прокачаете выносливость и укрепите мышцы, не выходя из дома!

Стул-тренажёр

Ольга: «Классная вещь для любого возраста и уровня подготовки. Подарила отцу. Ему 85, занимается с удовольствием»

Беговая дорожка

Марина: «Для моих домашних тренировок самое то, в квартире много места не занимает, легко передвигать»

Велотренажёр

Михаил: «В сложенном состоянии он действительно занимает очень мало места и отлично вписывается под стол или к стенке, так что даже в квартире-студии не будет проблемой. При этом в отличии от других мини-тренажеров без седла у этого как ни странно есть седло. :-) В передней части корпуса есть выемка, которая в инструкции предполагается в качестве подставки под телефон или бутыль с водой. 8 уровней нагрузки. На 1-5 сопротивление вообще не ощущается, смысла в них нет. На максимальном 8-м нагрузка сравнима с ездой по ровной дороге, т.е. достаточно малая. Но в целом если марафонить по пол часа в быстром темпе 6-7 уровень тоже может сгодиться»

Спортивно-игровой комплекс

Олег: «Купил ещё весной такой комплекс, поставил на дачу, чтоб дети занимались. Установка простая, поставил сам без всяких проблем, забетонировал прямо во дворе и все. Первоначально проверил сам все составляющие - турник, кольца, рукоход, нормально выдержали, хоть вес у меня под 90 кг. Сделан надёжно, занимаемся всей семьёй, в выборе не ошибся, это точно»

Тренажёр детский

Наталья: «Очень хороший тренажёр.Дети 9 лет и 3 года занимаются с удовольствием. Может заниматься и взрослый, т.к максимальная нагрузка 68 кг»

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх