На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Телеканал Бобер

1 085 подписчиков

Свежие комментарии

5 товаров для приготовления мяса

Сочный стейк, шашлык, отбивная — как много вкусных блюд можно приготовить из мяса. Чтобы ваши кулинарные шедевры радовали близких и гостей дома, мы предлагаем вам подборку посуды и приспособлений, которые не раз выручали хозяек.

1. Термометр для мяса

Ильдан: «Очень удобный прибор. Позволяет готовить мясо нужной прожарки. Мясо получается очень вкусным и сочным благодаря использованию прибора. Отличный помощник для не очень опытных поваров. Советую к покупке»

2. Сковорода-гриль

Роман: «Потратил большое количество времени на поиски хорошей сковороды, предварительно изучив и «пощупав» ассортимент во многих местных магазинах, но среди изобилия российских и китайских товаров «той самой» не нашлось. Не нравилось качество в целом, конструкции ручек (либо сразу хлипкие, либо обещающие стать таковыми со временем), терзали сомнения насчёт экологичности покрытий. Было «перелопачено» множество информации в англоязычном интернете насчёт безопасности различных металлов и покрытий для приготовления пищи, также принципиальным моментом стала страна-производитель (а впоследствии и зарекомендовавший себя бренд), и после изучения рынка наткнулся именно на TVS. К слову, идеальным вариантом для меня в плане «безвредности» является чугун (отличной сковороды из него не нашлось, но это уже совсем другая история). До покупки нигде не удалось не то чтобы осмотреть, но и увидеть продукцию данного бренда в своём городе, но опираясь как на информацию на официальном сайте, так и на отзывы в интернете, выбор пал в сторону серии Gran Gourmet. Забегая вперёд — в наши дни, данный выбор в течение 3х месяцев регулярной эксплуатации на газовой плите не разочаровал, результат готовки получается отличный. Сразу же приобрёл фирменную стеклянную крышку нужного диаметра, всё органично.
Сковорода приобреталась в подарок маме. Очень хотелось найти действительно качественный товар, чтобы практически ежедневное использование приносило только удовольствие. К сожалению, все предыдущие сковороды были неудачным выбором, как оказалось впоследствии, и в этот раз хотелось исправить данную тенденцию. Сейчас же самое главное — мама довольна»

3. Маринатор

koala2014: «По размерам он действительно небольшой. Можно сравнить с чайником по компактности. Но назвать его совсем незаметным тоже нельзя. Маринатор состоит из большой колбы, куда мы кладем продукты для маринования, крышки, самого прибора, который вращает нашу колбу и насоса, для откачивания воздуха из колбы. Вообщем суть такая - продукты помещаются в колбу, сверху одевается крышка и насосом за несколько движений откачивается воздух из колбы. Проверить, правильно ли Вы сделали это, можно попытавшись открыть крышку. В случае правильного использования крышку невозможно будет приподнять пальцами, она намертво прилипает к колбе. Тогда можно колбу класть на маринатор. Нажимается кнопка ON, и колба вращается. Вращение довольно медленное. И ровно 9 минут, как заявлено в инструкции. По истечении этого времени колба сама останавливается, крышку снимаю, дергая за кольцо. И внутри у меня уже готовый маринад. За слова отвечаю - продукты действительно нормально промаринованы за короткое время. Пробовали на шашлыках. Шашлыки получились изумительные. По поводу качества прибора. Использовался он немного, по своим функциям он справился на "отлично". Мясо пропиталось маринадом. Первый день сам прибор издавал неприятный запах, китайский такой), я, конечно, не совсем была этим довольна... Но он выветрился. А колбу я помыла тщательно. Сейчас намеков на неестественные ароматы нет. Сама идея быстрого маринования мне очень понравилась»

4. Стейкер

Елена: «Отличная штука, хорошая замена всяким отбивным топорикам. Мясо хорошо прокалывается и потом маринуется, без шума, быстро, удобно мыть, однозначно рекомендую»

5. Набор для барбекю

atletik92: «И так сегодня я хочу вам рассказать об уникальном, просто супер наборе, в котором практически есть все для приготовления барбекю. Этот набор для барбекю был подарен родственницей на день рождение родителей, почему говорю родителей, потому что они родились в один день, 27-го августа. Набор стал для нашей семьи необходимой инвентарю для отдыха на пикнике. Я конечно мало разбирался в посуде, в ножах и в прочем, но когда увидел настолько красивый, удобный, прочный, многофункциональный набор, мне стало интересно и начал делать эксперименты над инструментами. После того как я открыл, я увидел такую аккуратность, как красиво сложены инструменты, каждому индивидуальные держатели, очень прочно-зашитые, есть две специальные маленькие пакетики влагопоглощающие или же впитывающие, чтоб ничего не случилось при сырости. Вот представьте, что бы было, с таким набором китайского производства, я бы даже не пытался открывать, даже прикасаться, так как при прикасании руки испачкались бы алюминиевой пудрой, да и от прикасании инструментов к огню, возможны всякие испарения с металла, из которых сделаны инструменты. Каждый инструмент сделан по своему острым, и крепким, есть специальная дырочка для подвешивания. Нож как нашли наточенным, так и пользуемся им, ни разу не пришлось наточить. Все инструменты, из безупречной нержавеющей стали»

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх