На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Телеканал Бобер

1 085 подписчиков

Свежие комментарии

Топ-10 товаров для кофеманов

В магазинах представлено огромное количество аксессуаров для любителей кофе, от недорогих кофемолок, до кофемашин премиум-класса. Чтобы вы могли найти что-то полезное для приготовления любимого напитка — мы собрали самые лучшие товары из интернет-магазинов по отзывам настоящих кофеманов.

1. Капсулы для кофемашины

Ирина: «​Не так давно мне подарили кофе-машину. А в добавок преподнесли упаковку капсул Cappuchino (зная, как я его люблю..). Использовала всю коробку почти мгновенно и так же быстро купила еще одну упаковку. Что мне нравится - это нормальное (лично для меня) соотношение "сладкого" (не знаю, как описать), но суть в том, что кофе получается не супер сладким и не "безвкусным". Некая "золотая середина"»

2. Френч-пресс

Татьяна: «Френч пресс – устройство для приготовления кофе методом настаивания и отжима. Зерновой, молотый кофе не возведен в нашей стране в культ, поэтому народ преимущественно употребляет быстрорастворимый. А вот для заваривания чая эта штуковина, по-моему, идеальна. Все мои знакомые заваривают в нем преимущественно чай. Это позволяет забыть о «пыли с индийских дорог» - чайных пакетиках. Какое же это наслаждение – залить кипятком скрученные листочки зеленого чая, наблюдать, как они раскрываются, даря аромат свежести и бодрости! При этом не придется ловить в стакане чаинки, они все останутся в прессе. Для кофе он тоже идеален, когда нет ни времени, ни желания возиться с джезвой. Рекомендую!»

3. Молочник

Александр: «Стильный, круто смотрится. Данный объём подходит больше для подогрева не большого количества молока, например, для американо. Чтобы взбить полноценный объём для латте или капучино - берите объём 600 мл»

4. Капучинатор

Владимир: «Отличный прибор. Работает практически бесшумно, 3 режима работы, удобен в обращении, легко моется. Качественное исполнение. Отличная молочная пенка получается из хорошего молока. Выбирайте качественное молоко с хорошим уровнем жирности и результатом работы вспенивателя будете полностью довольны»

5. Кофеварка со встроенной кофемолкой

Анастасия: «Кофеварка очень компактная. Имеет стильный дизайн. Корпус сделан из прочного пластика и нержавеющей стали. Материал кувшина - термостойкое стекло, ручка - пластик.
Объем приготовляемого кофе - 0.5 л, самое то на 2 взрослых людей.
Еще данная модель понравилась тем, что в нее сразу встроена кофемолка, что делает возможным использования в кофеварке не только молотого, но и зернового кофе»

6. Ручная кофемолка

Ирина: «Это удобная в использовании кофемолка, она компактна и проста, у нее нет ничего лишнего, все составляющие задействованы в использованы, их не много, но этого достаточно для того, чтобы получить вкусный и бодрящий кофе. Конечно, не для лентяев»

7. Электрическая турка

Евгения: «Кофеварка по форме напоминает турку, то есть горлышко сужается, все как положено. Кофе действительно намного быстрее варится чем в турке на плите, буквально минуты, что очень экономит время особенно по утрам. Принцип работы как у мини чайника, кофеварку можно спокойно крутить на подставке на 360 градусов, не нужно каждый раз выключать из розетки, достаточно просто ее снять с подставки и потом переключить кнопку выключателя. Автовыключения нет, поэтому от кофе в момент приготовления не уходите)))))) неплохая замена обычной турке»

8. Рожковая кофеварка

Максим: «Реально красивая (у меня голубого цвета). Чёрная наверное похожа на морду ксеноморфа из Чужого. Качественный пластик. Компактная. Тяжёлая - значит, внутри не фуфло. Такой же тяжёлый, увесистый рожок. Тихая в работе (сравниваю со старой). Ровно гудит при работе, не дребезжит Сама уходит в standby (несмотря на то, что есть кнопка включения-выключения - ей вообще можно не пользоваться). И при этом не щёлкает и не потрескивает (так было на старой - забыл выключить - она издаёт странные шумы - ночью слышно и раздражает) Есть возможность убрать подставку (!) и засунуть под льющийся кофе высокий бокал - у меня помещается чашка высотой аж в 12 см. (но вынимать нужно чуть под наклоном, всё-таки, это уже на пределе) Наливает определённую порцию и сама останавливается (одинарный или двойной). Можно не следить за процессом. Очень удобный отсек под воду. Чтобы наполнить водой контейнер, достаточно открыть крышку сверху и просто налить туда воду из кувшина. А если очень хочется, можно вынуть и сам контейнер и отнести его к крану. Очень быстрая - от включения до получения чашки реально горячего кофе меньше минуты времени Есть подогрев чашек сверху»

9. Декораторы для кофе

Мари: «Хороший плотный пластик, сделано качественно. Для узоров на пенке кофе может быть крупноваты, а еще для украшения тортиков - замечательно подходят»

10. Фильтры для кофе

Карина: «Наверно по сочетанию цена / качество - лучший выбор. Из небольшого недостатка, мягковата бумага, пару раз было что если мало кофе, то край загибается внутрь и вода бежит не так как задумано, но если про это помнить и каждый раз аккуратно расправлять, то все отлично. Израсходовала уже 100 фильтров. Воду пропускают хорошо. Кофе получается вкусный»

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх