На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Телеканал Бобер

1 085 подписчиков

Свежие комментарии

Россияне начали заранее готовиться к дачному сезону

По результатам исследования онлайн-гипермаркета «ВсеИнструменты.ру», спрос на семена и грунт в феврале 2023 года вырос на 89% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Наибольшим спросом пользовались огурцы, лук, укроп, горох, томаты, редис, свёкла, капуста, а также цветы.

На 46% вырос спрос и на товары для полива: шланги, насадки, муфты, дождеватели, устройства для капельного полива и распылители. Больше всего покупок сделали жители Перми, Нижнего Новгорода, Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга и Челябинска.

Кроме этого, на 69% выросло количество покупок инструментов и материалов для обработки деревьев. Россияне запасались пилами и бензопилами, стремянками, ручными и ранцевыми опрыскивателями, воздуходувками, измельчителями и сучкорезами.

Как проверить семена на всхожесть, читайте в нашем материале.
 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх